Subasta 0015M, Lote # 182
Lote de cuadros decorativos. Tailandia. Siglo XX. Elaborados en acrílico sobre tela. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Consta de: 5 Figuras femeninas danzantes. Dimensiones: 38 x 27.5 cm. Estimado $800-1,200